Погода, Новости, загрузка...
Соперница Свитолиной отказалась играть с украинкой в 1/4 финала престижного турнира в Австралии (фото)
04.01.2018 11:20

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (3) легко вышла в полуфинал теннисного турнира в австралийском Брисбене, призовой фонд которого составляет 895 тысяч долларов.

Четвертьфинальный поединок против Йоханны Конты (5) из Великобритании продлился только 2 часа и 12 минут и завершился при счете 1:6, 7:6(6), 3:2.

Перед началом решающего сета британка получила травму и ей пришлось взять медицинский перерыв. Массажисты попытались вернуть теннисистку в игру, однако после пяти геймов Конта отказалась продолжать встречу.