Погода, Новости, загрузка...
Свитолина без проблем прошла в четвертьфинал Кубка Кремля
19.10.2016 14:07
' По-русски Українською МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ Новости Политика Экономика Украина Мир Технологии Культура Спорт Фото и Видео Газета Новости < [фото] Хиллари 1Клинтон1_2 У Клинтон во главе США будет три сценария, как поступить с Россией – The Guardian [фото] Михаил Горбачев В Вильнюсе намерены допросить Горбачева по делу о штурме телецентра в 1991 году [фото] Трамп сторонники Путин пытается устроить протесты в США наподобие Майдана в Украине – WP [фото] Моторола Ликвидация "Моторолы" выгодна руководству РФ — СБУ [фото] Вершбоу Россия вернулась к модели Ялты и больше не принимает правил в Европе – заместитель Генсека НАТО [фото] Алеппо_7 Три четверти жителей России одобрили бомбежки Алеппо [фото] boryspil_aeroport_avia_samolet_terminal_54.JPG В украинских аэропортах отменят сообщения на русском языке [фото] СНБО РНБО Порошенко продлил на год санкции против России [фото] Россия1 Лучшим ответом на агрессию России будет политика сдерживания – FT > Свитолина без проблем прошла в четвертьфинал Кубка Кремля 19 октября в 14:27 Твитнуть

Украинская теннисистка одержала уверенную победу в матче против Юлии Путинцевой.

Свитолина Свитолина прошла в четвертьфинал btu.org.ua Первая ракетка Украины уверенно стартовала на Кубке Кремля. Украинка в своем первом матче на турнире обыграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву.

Матч между Свитолиной и Путинцевой продолжался полтора часа. Украинка позволила сопернице взять только одну свою подачу и в итоге выиграла со счетом 6:2, 6:2.

Отметим, что Свитолина стартовала на турнире сразу со второго раунда. Путинцева же в первом круге прошла другую украинку Лесю Цуренко, которая после поражения в первом сете не смогла закончить матч.

В четвертьфинале Свитолина сыграет с хорваткой Аной Конюх, которая занимает в рейтинге WTA 58-е место. Ранее соперницы встречались один раз - два года назад украинка проиграла сопернице в Стамбуле. Читайте также: Свитолина квалифицировалась на турнир WTA Elite Trophy