Погода, Новости, загрузка...
"Динамо" - "Бенфика": ключевые моменты матча
19.10.2016 23:36
' По-русски Українською МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ Новости Политика Экономика Украина Мир Технологии Культура Спорт Фото и Видео Газета Новости < [фото] Алеппо_7 Три четверти жителей России одобрили бомбежки Алеппо [фото] boryspil_aeroport_avia_samolet_terminal_54.JPG В украинских аэропортах отменят сообщения на русском языке [фото] Хиллари 1Клинтон1_2 У Клинтон во главе США будет три сценария, как поступить с Россией – The Guardian [фото] Трамп сторонники Путин пытается устроить протесты в США наподобие Майдана в Украине – WP [фото] Вершбоу Россия вернулась к модели Ялты и больше не принимает правил в Европе – заместитель Генсека НАТО [фото] Михаил Горбачев В Вильнюсе намерены допросить Горбачева по делу о штурме телецентра в 1991 году [фото] Моторола Ликвидация "Моторолы" выгодна руководству РФ — СБУ [фото] Россия1 Лучшим ответом на агрессию России будет политика сдерживания – FT [фото] СНБО РНБО Порошенко продлил на год санкции против России > "Динамо" - "Бенфика": ключевые моменты матча 19 октября в 23:47 Твитнуть

Киевляне проиграли во втором подряд домашнем матче Лиги чемпионов.

89 "Динамо" принимало "Бенфику" Сегодня, 19 октября, на НСК "Олимпийский" в Киеве состоялся матч третьего тура между киевским "Динамо" и лиссабонской "Бенфикой". наш сайт провел онлайн-трансляцию этого поединка.

"Динамо" пропустило по мячу в каждом из таймов (в первой половине игры - с пенальти) и проиграло "Бенфике". Во втором тайме киевляне могли отыграться, но не реализовали ряд моментов.