Погода, Новости, загрузка...
Сборная России по хоккею проиграла стартовый матч Олимпиады
15.02.2018 03:17
Сборная России по хоккею проиграла стартовый матч Олимпиады По теме:

Сборная России по хоккею стартовала с поражения на Играх-2018. Подопечные Олега Знарка проиграли словакам 2:3, хотя уже на 5 минуте россияне побеждали 2:0.

Ключевой стала игра в большинстве. Россияне из пяти попыток не реализовали ни одной. Словаки до 18-й минуты матча успели сравнять счет, а решающую шайбу забросили в большинстве на 48-й минуте,передает со ссылкой на .

" не смотрит женский хоккей, он в него играет" - пишут пользователи российских социальных сетей после матча. Вспоминают слова Ильи Ковальчука одного из лидеров своей команды о том, что он не смотрит женский хоккей и считает его неинтересным.

Сборная России главный любимец олимпийского хоккейного турнира. Такая ситуация сложилась потому, что в нем не принимают участие самые сильные игроки НХЛ не отпустила их на Олимпиаду. Российская команда Игры еще не выигрывала. В последний раз это делала сборная содружества независимых государств под руководством Виктора Тихонова 26 лет тому назад.